Герасимова Елена Анатольевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, природоведения, русского языка, технологии, физической культуры

Уровень образования

Высшее - НОУ ВПО №Среднерусский университет (гуманитарно-технологический институт)" юриспруденция, 2010г.,

АНО ДПО «Волгоградский институт профессионального образования» .«Менеджмент в образовании» 2018г.

33года

бакалавр юриспруденции, менеджер

Заполните ученые степени и звания.

• Природоведение

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка по ДПП  АНО ДПО «Волгоградский институт профессионального образования» 2018г. «Менеджмент в образовании»

Курсы повышения  по дополнительной профессиональной программе" Проблемы реализации государственной молодёжной политики по профилактике экстремизма в образовательной среде, развитию и усилению межкультурного диалога", 2021г.

Курсы повышения  по дополнительной профессиональной программе" Методические основы разработки рабочей программы воспитания в общеобразовательной организации" 2021г.

Курсы повышения  по дополнительной профессиональной программеКомандная работа как ресурс развития образовательной организации" 2021г.

Курсы повышения  по дополнительной профессиональной программе"Цифровая трансформация в образовательной среде:технологии и компетенции" 2021г.

Курсы повышения  по дополнительной профессиональной программе"Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе» 2020г.

Астахова Татьяна Валериевна.
    первая квалификационная категория, учитель начальных классов
    Мартынкина Галина Алексеевна.
    учитель начальных классов