• Уроки Памяти

Тульская область, Плавский район, с. Мещерино, ул. Центральная, д.17
    ?? В преддверии Дня Победы в школе прошли уроки памяти, напоминая учащимся о подвигах и жертвах людей во время Великой Отечественной войны.

Учащиеся изучали исторические факты, смотрели фильмы, обсуждали значение памяти о подвиге участников Великой Отечественной войны.

Эти уроки помогли ребятам понять ценность мира, мирного неба над головой и важность сохранения мира в будущем.

??Воспитание патриотизма и уважения к истории своей страны является важной частью образования, и такие уроки помогают передать эти ценности следующим поколениям...

#УрокПамяти
    #Навигаторы #Росдетцентр