30 мая 2022, 15:30

4 июня в Гагаринском парке в Плавске состоится праздник, посвященный Дню защиты детей. Гостей праздника ждут интерактивные площадки с мастер-классами по различным видам декоративно-прикладного искусства; выступления спортсменов-экстрималов; семейный спортивный квест «Малые папины игры»; фестиваль детского творчества; иммерсивное театрализованное представление, выставки, ярмарочная торговля и другие интересные активности на свежем воздухе. Интерактивные площадки начнут работать с 15 часов. Квест «Малые папины игры» начнется в 16 часов. Иммерсивная постановка, погружающая гостей парка в эпоху князей Гагариных, начнется в 20 часов. Напомним, что Гагаринский парк – большое общественное пространство в центре города Плавска, был благоустроен в рамках реализации в Плавском районе регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Подробная программа праздника 4 июня – в карточках.