Количество выпускников, поступивших в Вузы

1 место в турнире по волейболу памяти С.Ершова среди команд учащихся , 2021 год
    1 место в первенстве района по волейболу памяти Сергея Ершова среди команд учащихся в зач1т 15-ой Спартакиады, 2019 год
    1 место в первенстве Плавского района по зимнему полиатлону среди допризывной молодёжи, 2020 год
    2 место в региональном этапе Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры", 2015 год
    Грамота за 1 место в турнире по стритболу, 2009-2010 год.
    3 место в муниципальном этапе соревнований "Безопасное колесо"

#МЫВМЕСТЕ-2022.
    24 июня 2022, 08:54

12 июня 2022 года в рамках проведения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022 стартовала акция «Благодарю!» (далее — Акция «Благодарю!», Акция). Акция «Благодарю!» для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей. Это способ сказать спасибо тем, кто совершает добрые дела. Расскажите, как Вам помогли в жизни и выиграйте призы и подарки от Организаторов Акции. В рамках Акции любой желающий гражданин РФ может рассказать о добром деле, которое сделали ему. Это будет благодарностью гражданского общества волонтерам, которые помогают людям. Такая обратная связь важна для стимулирования волонтерской деятельности, формирование в обществе устойчивого позитивного образа волонтера. Среди участников Акции будут отобраны лучшие истории, авторы которых получат призы и подарки на региональном уровне, а лучшие работы будут представлены на Федеральном уровне.
    01 июля 2022, 10:01

Всероссийский конкурс по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» АНО «Россия – страна возможностей» в целях выявления, поддержки и развития молодежи, интересующейся индустрией игр, желающей создать собственные игровые проекты и работать в индустрии игр, в 2022 году проводит Всероссийский конкурс по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру». Конкурс является масштабной площадкой для развития компетенций и знаний в области разработки и управления игровыми проектами, профессионального ориентирования, реализации способной молодежи в профессиях индустрии игр, а также для поддержки российских создателей игровых проектов. Конкурс проводится по двум направлениям: 1. «Партнерский кейс» (с 14 лет). Участники выбирают одну из представленных профессий в игровой индустрии, в рамках которой проходят образовательные модули и решают кейсовые задания. По результатам прохождения модулей 300 участников приглашаются к участию в финале конкурса, на котором они объединяются в команды и разрабатывают работающий образец продукта по одной из предложенных задач. В конце финалисты показывают презентации своих проектов экспертному сообществу, которое определит лучшие команды и наградит победителей; 2. «Акселератор игровых проектов» (участие в составе команды от 1 до 10 человек с 14 лет). Командное участие позволит разработать и/или проработать свой собственный игровой проект (приложение, сервис, игра). В рамках конкурса команды проходят конкурсный отбор на обучение в образовательной программе, направленной на проработку игровых проектов. Обучение завершается публичной презентацией проектов, по итогам которой команды приглашаются на финал конкурса. Финал завершается презентацией готовых игровых проектов перед профессиональным сообществом и инвесторами, определением лучших команд и награждением победителей. Победители получат партнерские гранты на финансирование разработки и продвижение игровых проектов, созданных во время проведения конкурса, стажировки с возможностью последующего трудоустройства команд и отдельных участников в компании-партнеры, призы в виде техники, гранты на обучение в рамках выбранных профессий, сертификаты в рамках реализации проекта «Больше, чем путешествие». Участие в конкурсе бесплатное. Конкурс продлится с 1 июля 2022 г. по 13 февраля 2023 г. Подробности участия можно узнать на сайте АНО «Россия – страна возможностей» по ссылке.