• Лето - пора походов.

«Лето - это маленькая жизнь», - так красиво и точно сказано в известной песне Олега Митяева. Однако эту «маленькую жизнь» необходимо правильно обустроить, наполнить важными, интересными и, конечно, полезными для ребёнка занятиями.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Летние каникулы – время, когда можно, наконец, выспаться, забыть об уроках и наслаждаться отдыхом. Но вот каким? Хорошо, если у взрослых есть возможность вывезти ребёнка на экскурсию. А если нет? Неужели школьнику придётся проводить дни в душной квартире перед телевизором или монитором компьютера? Безусловно, нет. Лето – это скейты, велосипеды и ролики; это время отдыха, каникул, отпуска.

ВСЕ В ПОХОД!!!

Лето - пора походов..