• Неделя психологии

301478, Тульская область, Плавский район, с. Мещерино, ул. Центральная, д.17

В период с 20.10.22 по 26.10.22 г в ОУ были проведены  мероприятия в рамках   «Недели психологии» . Педагог-психолог провела различные мероприятия с обучающимися  и родителями.

Состоялось тренинговое  занятие с обучающимися 1-4-х классов по теме: «Настоящая дружба».

Тренинг на групповое сплочение обучающихся был проведен в 6 классе. Тема: «Мы все вместе».

Для обучающихся    9 – 11 классов проведен тренинг по теме «Я такой»   и был  показан в  рамках  киноклуба  мультфильм «Эскалада» с последующим  обсуждением.

Состоялось родительское собрание по теме: «Сохранение семейных ценностей и традиций».

Данные мероприятия, были направлены на психологическое просвещение и профилактику обучающихся на разных ступенях образования.

Неделя психологии прошла очень насыщенно и красочно, дети получили разнообразную гамму эмоций, учились взаимодействию в коллективе и сплочённой работе!!!

Неделя психологии.