• #СадПамятиТула, #УрокПобедыТула; Международная акция «Сад памяти»

Целью Акции является формирование у подрастающего поколения экологической культуры и ответственного отношения к лесным ресурсам и окружающей среде, сохранение исторической памяти о победе в Великой Отечественной войне. К участию в Акции приглашаются команды воспитанников дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций с 1 по 11 классы, учреждения дополнительного образования, обучающиеся специальных (коррекционных) образовательных учреждений, родительское сообщество для создания семейных аллей.