• Столовая

Питание осуществляется путем подвоза готовых завтраков и обедов из Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Плавский район «Плавская средняя общеобразовательная школа № 1 им. дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова» (Договор № 120-А о совместной деятельности (сотрудничестве)) согласно меню, согласованному с начальником территориального отдела Управления ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в Щёкинском, Плавском и Тёпло-Огарёвском районе, утвержденному директором школы.вной текст.

125,8 кв.м
    125,8 кв.м

Укажите краткое описание помещения

Оборудование столовой 1
    Холодильники, электроплиты, картофелечистка, мясорубка, кипятильник, разделочные столы, моечные раковины
    Оборудование столовой 2
    Укажите количество
    Оборудование столовой 3
    Укажите количество

Укажите краткое описание буфета.

Сотрудники столовой